Логотип
1 1 1 1 1
Подведены итоги чемпионатов ФСБ России по служебно-прикладным и другим видам спорта среди спортивных сборных команд органов безопасности федеральных округов в 2011 году. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УФСБ РФ по Хабаровскому краю.



Впервые чекисты-спортсмены Дальнего Востока стали чемпионами ФСБ России в общекомандном зачете, опередив традиционно сильные команды подразделений Московского гарнизона и Центрального федерального округа. Дальневосточники стали призерами практически во всех семи видах спорта (самбо, лыжные гонки, стрельба из боевого оружия, спортивное ориентирование, легкоатлетический кросс, рукопашный бой). И только в соревнованиях по служебному двоеборью заняли почетное четвертое место.

2011 год стал поистине «золотым» для дальневосточных спортсменов. Победный почин своих старших коллег поддержали молодые чекисты округа, заняв первое общекомандное место в Спартакиаде молодых сотрудников ФСБ России (возраст – до 30 лет, стаж службы до 3 лет, соревнования по трем видам спорта: легкоатлетический кросс, стрельба и плавание).

За «золотые» команды ДФО выступали представители УФСБ России по Хабаровскому, Приморскому и Камчатскому краям, республике Саха-Якутия, Магаданской и Еврейской автономной областям, пограничных управлений по Хабаровскому и Приморскому краям, Сахалинского и Северо-Восточного береговой охраны, Хабаровского пограничного института.
{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках