Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровский хоккейный клуб "Амур", занимающий первое место в дивизионе Чернышева в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2011/12, расторг контракты с двумя защитниками - Андреем Кручининым и Александром Юксеевым. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Условия, на которых расторгнуты соглашения, не приводятся.


33-летний Кручинин выступал за "Амур" с 2010 года. В регулярном чемпионате КХЛ сезона-2011/12 защитник провел 18 матчей и отдал одну результативную передачу.

23-летний Юксеев перешел в "Амур" в ноябре 2011 года из петербургского ХК ВМФ и провел за хабаровский клуб только один матч.

"Амур" в 37 матчах чемпионата КХЛ набрал 60 очков. Хабаровский клуб лидирует в своем дивизионе, благодаря чему занимает второе место в таблице Восточной конференции. От лидирующего в конференции челябинского "Трактора" "Амур" отстает на 12 очков. "Lenta.ru"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках