Логотип
1 1 1 1 1
Хоккеисты хабаровского "Амура" проиграли екатеринбургскому "Автомобилисту" в домашней встрече регулярного чемпионата КХЛ.


Матч, состоявшийся в четверг в присутствии 7 тысяч зрителей, завершился со счетом 5:3 (1:1, 2:2, 2:0) в пользу команды Андрея Мартемьянова.

В составе победителей забивали Константин Богдановский (7-я минута), Вячеслав Селуянов (27), Андрей Субботин (40), Алексей Крутов (46) и Николай Бушуев (51). По две голевых передачи на свой счет записали Субботин и Крутов. У "Амура" дубль оформил Микко Мяенпя (20-я и 38-я минуты) и единожды отличился Мартин Ружичка (36). Все шайбы в матче были заброшены при игре в равных составах.

"Автомобилист" одержал десятую победу в сезоне и в следующей встрече 28 января сыграет на выезде с новосибирской "Сибирью". "Амур" в тот же день примет челябинский "Трактор". РИА Новости

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках