Логотип
1 1 1 1 1
Во дворах самого большого в городе округа расположено более 70 площадок для занятий спортом, из них 26 – для игры в хоккей. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Уже к началу ноября жилищные предприятия и ТСЖ провели все подготовительные мероприятия: отремонтировали и покрасили борта коробок, подготовили территорию, залили катки. На протяжении всей зимы они очищали лед от снега, при необходимости выравнивали поверхность, обеспечивали освещение площадок. Содержание одного такого сооружения обходится в немалую сумму – около 20 тысяч рублей.

Особо стоит отметить хорошую работу управляющих компаний «ДВ-Союз», «Уют», «Дебют-сервис», «ВИК-Гарант», а также товариществ собственников жилья «Костер» и «Великая стена». Самые известные в Южном округе дворовые хоккейные площадки находятся на улице Фурманова, 9; Артемовской, 77; Краснореченской, 155; Малиновского, 40; в переулке Инском, 9 – здесь постоянно проходят спортивные баталии между дворовыми командами, которые собирают множество болельщиков.

{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках