Логотип
1 1 1 1 1
Мероприятие будет проходить при содействии Управления информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации г. Владивостока и Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.


В рамках турнира состоится бой за титул Чемпиона Евразии по версии всемирной федерации «Драка» между россиянином Арсеном Шабановым, победителем всероссийских турниров по кикбоксингу и турниров по версии «Драка» и финским легковесом Niko Puhakka, победителем турниров М-1 Global и обладателем пояса KSW.

26 мая на ринге в бескомпромиссной напряженной схватке сойдутся бойцы из России, Украины, Польши, Голландии, Хорватии, Финляндии, Бразилии. Нашу страну на турнире представят спортсмены из Владивостока, Хабаровска, Артем, Благовещенска, Москвы и Махачкалы.





Почетным гостем турнира станет Дон "Дракон" Уилсон - одиннадцатикратный чемпион мира по кикбоксингу в трех весовых категориях, голливудский актер, продюсер и сценарист. На экраны вышли десятки фильмов с его участием, в числе которых «Мортал Комбат», «Бэтмен навсегда», «Кровавый кулак» и многие другие. Также Владивосток посетят представители компании KSW (крупнейшей европейской организации - аналога американского UFC), вице-президент международного промоутерского центра Олега Тактарова «Звезда» Сергей Шостаков, председатель WBKF и основатель бойцовского клуба «Арбат» Берт Попов.

Чемпионат будет транслироваться на телеканале «Боец», а также в сети интернет, поскольку вызывает интерес не только в нашей стране, но и за её пределами.

{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках