Логотип
1 1 1 1 1
Между Правительством края и ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» было подписано соглашение о социально-экономическом взаимодействии. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


В соответствии с условиями соглашения Правительство края обеспечивает компании деловой и инвестиционный климат. Бизнес в свою очередь обязуется в рамках действующего законодательства содействовать реализации социально-значимых проектов, оказывая в течение 2012 года благотворительную и иную безвозмездную помощь на развитие физической культуры и спорта в крае.

«Подписание соглашения позволит оптимизировать дальнейшую работу, направленную на реализацию проектов по развитию физической культуры и спорта в этом году, - отметил заместитель председателя правительства края, министр образования и науки Андрей Базилевский. – У нас сегодня нормальные партнерские отношения и, надеюсь, это станет примером для других сфер бизнеса».

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках