Логотип
1 1 1 1 1
В подмосковном городе Бронницы 7 и 8 июня прошло первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди девушек и юношей младше 18 лет, сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.


Воспитанники приморской детско-юношеской спортивной школы по гребле на байдарках и каноэ под руководством тренера Андрея Корниевского взяли два «золота», одно «серебро» и одну «бронзу» на первенстве России.

«Золото» в дистанции на 200 метров в каноэ-одиночке взяли Михаил Сычев и Лариса Аракчеева. Третье место в этой же дистанции завоевал Евгений Булков. Кроме того, Евгений Булков вместе со своим напарником из Москвы Павлом Смочневым взял «серебро» в каноэ-двойке на дистанции 200 метров.

Добавим, что по результатам первого дня соревнований Михаил Сычев и Лариса Аракчеева завоевали право выступать на первенстве Европы, которое пройдет в Португалии в середине июля. РИА «Дейта»

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках