Логотип
1 1 1 1 1
На укрепление и развитие материально-технической базы физической культуры и спорта в 2012 году, в рамках областной целевой программы, из бюджета Магаданской области выделят более 300 млн рублей, это в два раза больше, чем в 2011 году.


"В 2012 году в спортивно-оздоровительном комплексе "Северный Артек" и поселке Сеймчан Среднеканского района появятся современные универсальные игровые площадки. Их создание предусмотрено целевой программой "Развитие физической культуры, спорта и туризма в Магаданской области на 2010-2013 годы", - сообщает в четверг пресс-служба администрации региона.

В сообщении также говорится, что в городе Сусумане Колымы планируют построить универсальный спортзал, в Магадане - трамплин К-95 для прыжков на лыжах, в поселке Ягодное - ледовый дворец с искусственным льдом. "Интерфакс-Дальний Восток"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках