Логотип
1 1 1 1 1
Хоккеисты московского клуба "Динамо", которые прилетели 10 сентября на Камчатку, впервые в истории привезли на полуостров знаменитый "Кубок Гагарина". Об этом рассказали в пресс-службе правительства края.


С хоккеистами встретился губернатор Владимир Илюхин. В ходе встречи глава региона поделился со спортсменами планами о строительстве в Петропавловске-Камчатском крытой ледовой арены и выразил надежду, что уже через несколько лет камчатские любители канадского хоккея смогут скрестить клюшки с гостями из столицы под сводами нового ледового дворца.

В понедельник, 10 сентября, хоккеисты проведут встречу с общественностью в Вилючинске. В дальнейших планах - товарищеские матчи с камчатскими спортсменами.

Камчатка стала первым дальневосточным регионом, жители которого получили возможность увидеть "Кубок Гагарина". В течение недели он будет выставлен в ФОКе "Звездный" в Петропавловске-Камчатском. ИА REGNUM


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках