Логотип
1 1 1 1 1
Сахалин примет участие во всероссийской акции "500 дней до Олимпиады в Сочи", которая пройдет 26 сентября в семи федеральных округах РФ.


Как сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, идея акции принадлежит компании "Ростелеком", являющейся генеральным партнером XXII зимних Олимпийских игр 2014 года. По замыслу организаторов, в каждом из семи федеральных округов страны будет выбрано по одному городу, который станет местом проведения акции. В Дальневосточном федеральном округе это почетное право предоставлено Южно-Сахалинску.

"Сахалинский филиал ОАО "Ростелеком" совместно с областным министерством спорта, туризма и молодежной политики приняли решение расширить географические рамки акции на Сахалине, задействовав в ней города юга острова. В этот день в пяти населенных пунктах Сахалина известные спортсмены и тренеры проведут мастер-классы для школьников. После завершения мероприятия все участники акции получат памятные футболки с олимпийской символикой", - говорится в сообщении.

Мастер-классы пройдут по борьбе, боксу, спортивной гимнастике, тхэквондо и плаванию. "Интерфакс-Дальний Восток"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках