Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
В Якутск прибыл знаменитый боксер Рой Джонс, который представит горожанам спортивно-музыкальное шоу "Взрыв".


Единственный в мире профессиональный боксер, имеющий в своей коллекции чемпионские пояса сразу в четырех весовых категориях, приехал в столицу Якутии по приглашению своего коллеги, бронзового призера Олимпиады в Пекине Георгия Балакшина. Первоначально приезд спортсмена и шоумэна в Якутск планировался на более поздние сроки, однако Рой Джонс сам попросил передвинуть их в связи с плотным графиком выступлений. Причем просьба была довольно настойчивой: "Или 7 ноября, или никогда".

Представление состоится в среду вечером в спортивном комплексе "Триумф". Спарринг-партнером Роя Джонса на "музыкальном ринге" станет российский спортсмен, чемпион мира по версии IBO Александр Бахтин.

Якутск попал в четверку городов, которые Рой Джонс и его команда посетят в рамках турне по России. Помимо столицы Якутии, выступления запланированы в Красноярске, Москве и Санкт-Петербурге. "Российская газета"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках