Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Команда дальневосточного главка МВД России стала победителем турнира по волейболу, который прошел в рамках ежегодной спартакиады краевой организации всероссийского спортивного общества «Динамо». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по ДФО.



В соревнованиях принимали участие представители подразделений силовых структур Дальневосточного федерального округа. Семь команд были разбиты на две группы. В каждой группе игры проводились по круговой схеме с выходом первых двух сборных из группы в полуфиналы.

Победа далась дальневосточным полицейским весьма непросто. На групповом этапе им противостояли коллективы Управления на транспорте МВД России по ДФО, ФКУ «Дальневосточное окружное управление материально-технического снабжения» МВД России, а так же сборная одной из частей связи специального назначения.

В составе команды Главного управления МВД России по Дальневосточному федеральному округу был начальник полиции Виктор Половников. Присутствие в составе такого опытного наставника, несомненно, отразилось на уверенности всей команды. Основную ударную силу сборной составила связка: капитан команды - заместитель начальника отдела ОРЧ-1 Вячеслав Тележук и оперуполномоченный по особо важным делам ОРЧ-1 Михаил Степаненко. Именно они организовывали большинство результативных атак сборной дальневосточной полиции.

По мнению полковника полиции Виктора Половникова, залогом успеха стал именно командный дух. Ведь волейбол – своеобразный вид спорта. Здесь мало мастерства отдельных игроков, а важно именно коллективное взаимодействие. И в этих играх команда показала себя единым целым.

Кубок и грамота за волейбольное первенство займут достойное место на стендах музея дальневосточного главка, где уже хранится немало спортивных наград.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках