Логотип
1 1 1 1 1
27 декабря в 12.00 часов в спорткомплексе «Олимпия» (пер. Молдавский,10) состоится торжественная церемония награждения спортсменов, которые в уходящем году защищали честь дальневосточной столицы, Хабаровского края, страны.



Так, почетные грамоты администрации города, денежные премии будут вручены победителям и призерам первенства мира по кикбоксингу хабаровчанам Денису Полещуку, Артуру Долганову и Никите Ящику, а также их тренерам. Отмечены по заслугам будут и участники паралимпийских игр - 2012, прошедших с 29 августа по 9 сентября в Лондоне. Почетные грамоты от муниципалитета будут вручены многократному чемпиону по пулевой стрельбе из пистолета Андрею Лебединскому и мастеру спорта по дзюдо Виктору Руденко.

К сожалению, из-за участия в сборах Виктор не сможет присутствовать на церемонии, награда будет передана ему позже, отмечают в управлении физической культуры и спорта. Не останутся без внимания и специалисты, педагоги, тренеры, которые много лет труда отдали физической культуре и спорту, развивали отрасль, воспитывали юных спортсменов.

Будут подведены итоги смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление» среди муниципальных учреждений спортивной направленности. Завершат праздничную встречу показательные выступления ведущих спортсменов центров «Олимпия» и «Грация». Перед гостями также выступит хабаровский поэт и композитор Сергей Борисов.

{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках