Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
Евгений Попихин дебютирует на тренерской скамейке ХК "Амур" в матче КХЛ с "Северсталью", сообщается на официальном сайте команды из Хабаровска.



Встреча пройдет 21 января. О назначении Попихина на пост главного тренера "Амур" объявил 10 января. Однако минское "Динамо", в котором Попихин работал старшим тренером, заявило, что контракт со специалистом еще действует, подтвердив, что он действительно хочет уйти в "Амур". В итоге по соглашению сторон Попихин приступит к исполнению обязанностей с 20 января.

До дебюта Попихина "Амуру" предстоит провести еще три матча в КХЛ в рамках гостевой серии: против нижнекамского "Нефтехимика" (15 января), чеховского "Витязя" (17 января) и минского "Динамо" (19 января). "Амур" занимает предпоследнее место в Восточной конференции и практически потерял шансы на попадание в плей-офф. Р-Спорт

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках