Логотип
1 1 1 1 1
Команда Хабаровского края, на 80 процентов состоящая из юных спортсменок центра развития художественной гимнастики «Олимпия», завоевала «золото» в первенстве Дальневосточного федерального округа по художественной гимнастике среди спортсменов 2001-2002 года рождения по программе 1-го спортивного разряда и среди гимнасток, родившихся в 1998-2000 годах, по программе КМС. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Соревнования проходили в Южно-Сахалинске с 12 по 17 января 2013 года. В итоге упорной борьбы 1-е место хабаровчанки взяли не только в общекомандном зачете, но и в индивидуальном первенстве. Так, не было равных двенадцатилетней воспитаннице центра развития художественной гимнастики «Олимпия» Диане Крет. Уверенно заявила о себе и Влада Фоменко. Десятилетняя гимнастка заняла 3-е место. По итогам соревнований была сформирована сборная команда Дальневосточного федерального округа по художественной гимнастике для участия в первенстве России, которое состоится в феврале 2013 года в Казани.

{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках