Логотип
1 1 1 1 1
В минувшие выходные в краевой столице прошел физкультурно-спортивный фестиваль «Азарт. Здоровье. Отдых». Участие в нем приняли более 700 человек – работники предприятий, организаций края и их семьи. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.



Организаторами массового спортивного праздника традиционно выступили комитет по спорту Правительства Хабаровского края, региональное объединение организаций профсоюзов, Союз работодателей края.

В зимнем формате двухдневный фестиваль прошел в третий раз. Соревнования одновременно проходили на трех спортивных площадках Хабаровска и учебно-тренировочной базе «Юность» в п. Воронеж-2.

Трудовые коллективы края соревновались в лыжных гонках, лыжной эстафете и биатлоне, а семейные команды – в лыжной эстафете и «гигантском» прыжке в длину.

Горнолыжники и сноубордисты состязались на склонах горнолыжного центра «Спартак», а на льду краевого центра развития хоккея «Амур» прошли игры по мини-хоккею с мячом и соревнования среди семейных команд по фигурному катанию на коньках, метанию снежков и эстафете «хоккей».

Победители и призеры, определенные в семи номинациях, награждены дипломами и денежными премиями.


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках