Логотип
1 1 1 1 1
23 февраля на Водной станции Тихоокеанского флота состоится ставший уже традиционным открытый флотский чемпионат по подледному лову, посвященный Дню защитника Отечества. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.



В соревнованиях, организованных Спортивным комитетом флота совместно с межрегиональной общественной организацией «Военно-охотничье общество Тихоокеанского флота» и Спортивным центром морской и физической подготовки (филиал ЦСКА), примут участие более 15 команд, в состав которых войдут военнослужащие главной базы и штаба Тихоокеанского флота, а также любители подледного лова Приморского края.

Победители будут награждены медалями, кубками и грамотами. Судейской коллегией определены также и поощрительные номинации: самому молодому участнику, за первую рыбку, самую крупную рыбку, оригинальный улов и рыбачка-сударыня.


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках