Логотип
1 1 1 1 1
31 марта в 12 часов на учебно-спортивной базе Дальневосточной государственной академии физической культуры в селе Ильинка состоится финал Кубка города Хабаровска «Закрытие зимнего сезона» по лыжным гонкам. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Ожидается участие не менее 200 лыжников, среди которых представители высших учебных заведений – Дальневосточной государственной академии физкультуры, Тихоокеанского государственного университета, Дальневосточного государственного университета путей сообщения, Хабаровской государственной академии экономики и права, члены спортивного общества «Динамо», СКА, спортивного клуба «Ветеран». Также в соревнованиях примут участие воспитанники центра развития лыжных видов спорта «Лидер» и Хабаровской краевой школы олимпийского резерва.

Организатор соревнования – муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный», созданное в 2012 году. За почетный Кубок будут бороться лыжники разных возрастов: от юных 12-летних до взрослых спортсменов. Среди них мастера спорта Юрий Березовский и Наталья Наумова, чемпионы Кубка 2012 года и кандидаты в мастера спорта. Победители и призеры соревнования будут награждены медалями и грамотами непосредственно после окончания гонки, а в апреле 2013 года состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров общего зачета Кубка дипломами и ценными призами.

{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках