Логотип
4 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
В городе пройдет легкоатлетическая эстафета на призы мэра города, посвященная Дню Победы и 155-й годовщине со дня основания дальневосточной столицы.



Эстафета состоится 2 мая, а начнется она с парада участников в 11 часов на площади им. В.И. Ленина. Участников соревнований поприветствуют ветераны Великой Отечественной войны, судьи и организаторы. После официальной части будет дан старт первому этапу эстафеты, всего же в маршрут традиционных состязаний включено 11 этапов-забегов.

Старт и финиш легкоатлетической эстафеты пройдут на площади им. В.И. Ленина. Как отмечают организаторы мероприятия – управление по физической культуре и спорту и муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный», эстафета проводится с целью популяризации легкой атлетики среди горожан, укрепления дружеских связей между коллективами организаций, предприятий и учреждений Хабаровска. Ежегодно в этом состязании принимают участие около полутора тысяч участников. Самых быстрых хабаровчан определят судьи. Победителям эстафеты будут вручены кубки, дипломы и ценные подарки, призерам - дипломы и ценные подарки.

Управление по физической культуре и спорту приглашает всех желающих принять участие в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы и 155-й годовщине со дня основания дальневосточной столицы. Подать заявку на участие в соревновании можно до 26 апреля по адресу: пер. Топографический, 9. Дополнительная информация о маршруте эстафеты, а также форма заявки размещены здесь.

{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках