Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске пройдёт открытый чемпионат по бильярдному спорту на Кубок мэра города, посвященный 155-й годовщине со дня основания дальневосточной столицы. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Финал турнира состоится 19 мая в 10 часов в бильярдном клубе «Атмосфера» (ул. Суворова, торговый центр «Южный парк»).

В этом году в состязании примут участие мастера кия из Хабаровского и Приморского краев, Амурской, Сахалинской и Камчатской областей, Республики САХА «Якутия». Всего же за кубок мэра города поборются 64 спортсмена. Организаторы соревнований: управление по физической культуре и спорту, муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный», краевая федерация бильярдного спорта и руководство бильярдного клуба «Атмосфера».

Турнир проводится с целью популяризации и развития бильярдного спорта в городе Хабаровске, повышения мастерства спортсменов и укрепления спортивных связей. Командам-победителям будут вручены кубки мэра города, дипломы и денежные премии, отмечены будут и призеры турнира. По итогам соревнований спортсменам присваиваются спортивные разряды.


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках