Логотип
1 1 1 1 1
7 по 9 июня в Хабаровске состоится IIHF Азиатский Кубок Вызова U20. В турнире примут участие сборные Республики Корея и Японии. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ХК "Амур".



Россию будет представлять команда МХЛ «Красные Звезды», сформированная из игроков «Амурских Тигров».

Данное мероприятие направлено на популяризацию хоккея с шайбой в странах дальневосточного региона. «Красные Звезды» имеют опыт выступления на различных международных соревнованиях. Ежегодно во время новогодних каникул объединенная команда МХЛ проводит поединки в Северной Америке против сильнейших студенческих и юниорских команд США и Канады.

В прошлом сезоне «Красные Звезды» так же принимали участие в Азиатском Кубке Вызова, где встречались со сборными Республики Корея, Японии, Китая и Тайваня. Тогда объединенная команда МХЛ обыграла всех своих соперников с общим счетом 57:0 и завоевала главный трофей турнира.

Турнир этого года пройдет по круговой системе, лучшая команда определится по количеству набранных очков.

Матчи пройдут в СЗК "Платинум Арена".


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках