Логотип
1 1 1 1 1
В Приморье завершилось голосование, в ходе которого жители выбирали название и логотип для создаваемой в крае профессиональной хоккейной команды, сообщили в администрации региона.



Голосование проходило на сайте губернатора Владимира Миклушевского.

Как выяснилось, приморцы хотят, чтобы Владивосток в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) представлял "Адмирал".

- На выбор были предложены три названия "Адмирал", "Косатки" и "Форпост". "Адмирал" победил с большим перевесом. За него отдали голоса свыше 27,6 тысячи человек - это 72,2 процента голосовавших. Название было предложено хабаровчанином Дмитрием Разамановым. Менее 25 процентов проголосовали за "Косаток", и только три процента за "Форпост", - детализировал собеседник.

Выбрали жители и логотип. В этой категории также победил "Адмирал", за него проголосовали почти две тысячи человек.

Напомним, что окончательное решение по выбору символики будут принимать руководство клуба и сами хоккеисты, хотя, как подчеркивалось ранее, при этом мнение жителей края будет иметь первостепенное значение. "Российская газета" Анна Бондаренко

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках