Логотип
1 1 1 1 1
Соревнования пройдут 9 июня в компьютерном клубе «Eleven» (ул. Нагишкина, 7). Начало в 10 часов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Организаторы турнира – управление по физической культуре и спорту, муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный» и региональное отделение Федерации компьютерного спорта России. За победу будут бороться команды в составе 5 человек. Возраст спортсменов от 12 лет. Желающим принять участие в чемпионате по кибер-спорту необходимо до 18 часов 8 июня зарегистрироваться в официальной группе на сайте vk.com по адресу http://vk.com./elevenclub.

В заявке должны быть указаны название команды, псевдонимы и реальные имена участников, контактные телефоны. Команды, занявшие призовые места, будут награждены грамотами управления по физической культуре и спорту, медалями и специальными призами от спонсоров чемпионата. Соревнования проводятся с целью популяризации компьютерного спорта и организации досуга горожан.

{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках