Логотип
1 1 1 1 1
Прошедшая регата "Кубок залива Петра Великого" - один из этапов отбора юных яхтсменов на первенство России в классе "Оптимист".



В ней участвовало около 100 человек из Приморского и Хабаровского краев, Московской, Амурской, Сахалинской Челябинской, Ростовской областей и Москвы. Возраст участников от 9 до 15 лет. Об этом сообщили в яхт-клубе "Семь футов".

В течение пяти гоночных дней шла упорная борьба. При разных погодных условиях было проведено 11 гонок. По их итогам выявлены победители в четырех зачетах.

Первое место в общем зачете занял москвич Иван Ликсанов, среди женщин победила Мария Кислухина из Владивостока. Победителем среди юношей младшей возрастной группы стал владивостокский яхтсмен Андрей Волошенко, а среди девушек той же возрастной группы - Виктория Ликсанова из Москвы.

Отдельно призы и подарки были вручены самой юной участнице, обладателю четвертого места в общем зачете за волю к победе. ИА REGNUM

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках