Логотип
1 1 1 1 1
29 августа во Владивостоке стартует Кубок залива Петра Великого-2013. Чемпионат России в классе яхт "Конрад 25Р" пройдет на акватории залива Петра Великого. Кубок Залива Петра Великого



Как сообщили в руководстве Федерации парусного спорта, одно из самых долгожданных событий года пройдет в Приморском крае уже в 26 раз, а в ранге Чемпионата России - в 11-й раз.

В пяти гонках примут участие около 500 опытнейших яхтсменов из разных уголков страны. Это представители Владивостока, Артема, Находки, Славянки, Большого Камня, Дальнегорска, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Ванино, Благовещенска, Красноярска, Иркутска, Новосибирска, Екатеринбурга, Москвы и других городов.

Общая протяженность дистанции из пяти гонок составляет около 500 миль, что дает яхтсменам возможность попробовать свои силы в борьбе с соперниками и стихией. Яхты пройдут по сложным маршрутам в Амурском и Уссурийском заливах, в проливах среди многочисленных островов, по территории Морского Государственного заповедника. ИА REGNUM

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках