Логотип
1 1 1 1 1
Соревнования пройдут 21-22 сентября в 10 часов в галерее закрытого плавательного бассейна (ул. Шевченко, 18). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Как в городском управлении по физической культуре и спорту, пентатлон – это своеобразное пятиборье в дартсе. За два дня дартсмены должны определить лучшего по итогам пяти видов многоборья: «Shanghi» (попадания с 1 по 9 сектор), «Halve-it» (попадание в 20 и 16 сектор, удвоение в случае попадания в 7 и 14 сектор, утроение в случае попадания в 10, 17 сектор и центр), «Round the Board on Doubles» (попадание в удвоение с 1 по 20 сектор), «Bull of» (попадания в центр мишени, 10 серий по 3 броска), «Triple sector» (попадание в утроение с 1 по 20 сектор, заканчивая попаданием в центр).

Победителями турнира будут признаны участники, набравшие по сумме всех игр наибольшее количество очков. Им вручат переходящие кубки, медали и грамоты. Призерам будут вручены медали и дипломы управления по физической культуре и спорту. Открытый Кубок города по «Британскому пентатлону» проводится в Хабаровске более пяти лет, ежегодно в нем принимают участие свыше 60 любителей дартса. Подробную информацию о занятиях этим видом спорта, об участии в турнире можно узнать у специалистов муниципального учреждения «Хабаровск Спортивный» по тел. 32-66-70.

{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках