1 1 1 1 1
Магнитогорский "Металлург" одержал четвертую победу подряд, обыграв на своей площадке хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, которая состоялась в воскресенье, завершилась со счетом 6:1 (2:0, 2:1, 2:0). Дубль сделал Ян Коварж (6-я и 8-я минуты), по шайбе забросили Крис Ли (29), Данис Зарипов (36), Богдан Потехин (45) и Джастин Ходжмэн (46). Единственная шайба гостей в активе Евгения Короткова (27).

В своем следующем матче "Металлург" 26 сентября сыграет в Челябинске с "Трактором", а "Амур" днем позже примет рижское "Динамо". Р-Спорт