Логотип
1 1 1 1 1
Соревнования пройдут 9 октября года в 11 часов на стадионе «Энергия» (ул. П.Л. Морозова, 30). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Как отмечают в городском управлении по физической культуре и спорту, первенство проводится с целью привлечения детей и подростков к регулярным занятиям спортом и популяризации велосипедного спорта. Принять участие в соревнованиях могут не только подготовленные спортсмены, но и все желающие горожане любого возраста.

В программу первенства войдут гонки с раздельным стартом, с выбыванием непосредственно для спортсменов и заезды на 100 – 800 метров (в зависимости от возраста). Стоит отметить, что соревнования по велосипедному спорту для жителей города проводятся впервые. Специальные заезды начнутся в 13 часов.

К участию допускаются спортсмены на велосипедах любых моделей. В случае отсутствия велосипедов они могут быть предоставлены жителям города организаторами. Заявки на участие в масс-старте будут приниматься 5 октября в 10 часов в СК «Спартак».

{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках