Логотип
1 1 1 1 1
Во Владивостоке стартует третий сезон Ночной Хоккейной Лиги в конференции "Дальний Восток". Об этом сообщили в пресс-службе Ночной Хоккейной Лиги.



В субботу, 28 сентября, в 15.00 во Владивостоке, в КСК "Фетисов Арена" состоится матч-открытие между легендарными хоккеистами, сборной командой правления НХЛ и ХК "Вольфрам" (поселок Восток, Приморский край). В составе команды "Звезды Ночной Хоккейной Лиги" на лед выйдут члены правления и кураторы Ночной Хоккейной Лиги: Владимир Мышкин, Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Сергей Бабинов, Ирек Гимаев, Владимир Лутченко, Александр Кожевников, Андрей Коваленко, Виктор Шалимов, Александр Могильный, Валерий Каменский, Сергей Макаров и Александр Якушев. "Это еще одна возможность встретиться и в деловой обстановке обсудить все аспекты организации турниров в предстоящем сезоне, - рассказал он. - Мы выйдем на площадку против любителей не для того, чтобы победить, а для того, чтобы всем показать, что в новом сезоне мы снова вместе работаем над развитием любительского хоккея", - рассказал генеральный директор НХЛ Сергей Макаров.

Справка: Ведущая спортивная организация в сфере любительского хоккея России - Ночная Хоккейная Лига, создана по инициативе Владимира Путина и легендарных отечественных хоккеистов. В соответствии с Положением о проведении Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд проведение Матчей-открытий сезона 2013-2014 запланировано во Владивостоке, Казани, Санкт-Петербурге, Челябинске и Подольске. Фестиваль и Матчи-открытия сезона включены в Единый календарный план всероссийских и международных соревнований Министерства спорта РФ и проводятся при его поддержке и непосредственном участии региональных министерств и комитетов по спорту и физической культуре, Федерации Хоккея России и Ночной Хоккейной Лиги. ИА REGNUM

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках