Логотип
1 1 1 1 1
Во Владивостоке завершился турнир серии Гран-при по бадминтону "Russian Open-2013". Только в женском одиночном разряде россияне не смогли завоевать золото.



Владивостокские бадминтонисты не сумели пробиться в финал, но пара Евгения Дремина и Евгении Димовой стала третьей в смешанном парном разряде, сообщили в оргкомитете соревнований. Финальная часть турнира началась со смешанного парного разряда. На корте встретились Иван Сазонов и Татьяна Бибик с Виталием Дуркиным и Ниной Висловой. Последняя пара считается на данный момент сильнейшей в России. Но лидеры рейтинга, проиграв первый гейм, не сумели отыграться во втором. Победа Сазонова и Бибик стала сенсацией турнира - 21:17, 24:22.

В женском и мужском парных разрядах обошлось без сюрпризов. Нина Вислова и Анастасия Червякова одолели Ирину Хлебко и Ксению Поликарпову - 21:16, 21:18. А Владимир Иванов вместе с Иваном Созоновым обыграли Андрея Ашмарина и Виталия Дуркина - 21:16, 21:19. В женской одиночке россиянка Ксения Поликарпова не сумела оказать серьезного сопротивления японке Ая Охори. В итоге достаточно простая победа бадминтонистки из страны восходящего солнца - 21:5, 21:10. Настоящий бой дал японец Кента Нишимото россиянину Владимиру Иванову. Уступив в первом гейме, японец сумел выиграть во втором. В третьей части игры Иванов захватил лидерство в самом начале и с преимуществом в несколько очков очка довел гейм и всю игру до победного конца - 21:17, 15:21, 21:14. ИА REGNUM

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках