Логотип
1 1 1 1 1
Он был организован старшим инструктором-методистом муниципального учреждения «Хабаровск Спортивный» Евгением Лупатовым совместно с центром социальной адаптации молодежи «Грань». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



И хоть мероприятие было посвящено Международному дню пожилого человека, в нем с удовольствием вместе с представителями городских ветеранских клубов приняли участие воспитанники хабаровских детских домов. В программу праздника входили различные соревнования: туристическая полоса препятствий, состязания по стрельбе из лука, пистолета и винтовки, метание ножей, веселая эстафета.

Первое место в спортивных соревнованиях заняла сборная команда ветеранов Южного округа и воспитанников детского дома № 6. После спортивной части мероприятия прошли показательные выступления воспитанников подросткового клуба «Взлет», а далее состоялся небольшой концерт с участием группы «Ладушки», хора ветеранов под руководством старшего инструктора-методиста учреждения «Хабаровск Спортивный» Анатолия Збруева.

Ветераны и дети не только пели под баян и гитару, но и танцевали. Воспитанники детских домов ели домашние пироги, испеченные ветеранами, пили чай, приготовленный на костре. В празднике приняли участие более 250 детей и взрослых из разных районов города.

{yandex}

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках