1 1 1 1 1
Три шайбы и результативная передача Максима Карпова помогли московскому "Динамо" переиграть в гостях хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Хабаровске, завершилась поражением хабаровчан со счетом 1:4 (0:1, 0:0, 1:3).

Карпов отличился на 7-й, 42-й и 52-й минуте. Еще одну шайбу забросил Алексей Цветков на 58-й минуте, Карпов стал одним из ассистентов. У "Амура" единственный гол забил Дмитрий Тарасов (44).

"Бело-голубые" после 28 игр набрали 58 очко и отстают от лидирующего петербургского СКА на один балл.

"Динамо" в следующем матче 22 ноября примет владивостокский "Адмирал", а хабаровский клуб в этот же день сыграет в Нижнем Новгороде с "Торпедо". Р-Спорт