Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске состоялся очередной матч чемпионата страны в восточной зоне. «СКА-Нефтяник» принимал иркутскую команду «Байкал-Энергия», откуда перед началом сезона получил пополнение из шестерых игроков. Ослабленные потерями сибиряки, у которых, к тому же, травмирован диспетчер Николай Кадакин, не смогли оказать сопротивления хозяевам.

Хабаровчане победили со счетом 6:2 (3:0). Мячи у победителей забили Сергей Юсупов (13-я мин.), Евгений Стеблецов (34-я и 66-я мин.), Евгений Маврин (43-я мин.), Максим Гавриленко (57-я мин.) и Анатолий Суздалев (79-я мин.).

После игры главный тренер иркутян Евгений Ерахтин признал, что «нефтяники» превзошли его команду во всем, и назвал их лидерами восточной зоны. Формально «СКА-Нефтяник», несмотря на отсутствие поражений в чемпионате, занимает второе место после кемеровского «Кузбасса». Однако кемеровчане провели на четыре игры больше. Следующий матч дальневосточники сыграют 20 января в Красноярске с «Енисеем».

Эрнест Филипповский. "Коммерсантъ"

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках