Логотип
1 1 1 1 1
Церемония награждения представителей муниципальных учреждений спортивной направленности состоится 27 декабря в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Всего будет награждено более тридцати человек. В первую очередь градоначальник вручит награды хабаровским спортсменам, которые показали блестящие результаты на всероссийских и международных соревнованиях. Так, денежные премии и благодарности администрации города будут вручены Екатерине Коневой, Даниилу Цыплакову, Артему Примаку. В уходящем 2013 году они в составе сборной России по легкой атлетике стали призерами престижных международных соревнований. Отмечены за свой труд будут и тренеры этих спортсменов. По информации управления по физической культуре и спорту награждены будут также представители Федерации бокса, которые приняли активное участие в подготовке и проведении чемпионата России. Он проходил в Хабаровске с 22 по 30 ноября.

Стоит отметить, что дальневосточная столица впервые стала площадкой для проведения столь масштабного мероприятия, и, как единодушно отметили специалисты, - чемпионат был проведен на высочайшем уровне. По итогам 2013 года в ходе праздничного вечера будут отмечены и муниципальные учреждения спортивной направленности. К примеру, в номинации «За высокие спортивные результаты» в числе лучших городской центр развития олимпийских видов спорта. Руководителю этого учреждения, а также его коллегам будут вручены благодарности управления по физической культуре и спорту. Слова поздравлений во время торжественной церемонии будут звучать и в адрес ветеранов спорта, директоров спортивных учреждений Хабаровска, которые в уходящем 2013 году отмечают свой юбилей. Официальную часть продолжит праздничный предновогодний концерт.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках