Логотип
1 1 1 1 1
17 мая в Хабаровске состоится восьмой Кубок Мэра города по современному панкратиону, посвященный 156-летию со дня основания дальневосточной столицы. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

В турнире принимают участие лучшие представители современного панкратиона со всего мира. Площадкой для боев станет СЗК «Платинум Арена». Начало поединков в 19 часов. Всего в рамках турнира будут представлены 9 боев: 3 рейтинговых, 2 боя за титул Чемпиона России и 4 супербоя, где российским бойцам будут противостоять спортсмены из США и Франции.

По информации управления по физической культуре и спорту, в соревновании примут участие спортсмены в весовых категориях до 70 кг, до 77 кг, до 84 кг, до 93 кг и свыше 93 кг. Главная схватка состоится между хабаровским спортсменом Евгением Ерохиным и представителем из США, вице-чемпионом Strikeforce Брэдом Роджерсом.

Формула рейтинговых боев – 2 раунда по 5 минут. Формула боев на титул Чемпиона России – 3 раунда по 5 минут. Формула супербоев – 3 раунда по 5 мин. В программу турнира на Кубок Мэра города по современному панкратиону также войдет традиционный аукцион призовых перчаток с автографами всех бойцов. Средства, вырученные в ходе аукциона, организаторы турнира передадут в благотворительный фонд.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках