Логотип
1 1 1 1 1
Победитель конкурса получит абонемент на все матчи и денежную премию. Занявшие второе и третье место будут награждены дипломами. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Конкурс, о начале которого объявило министерство спорта и молодежной политики Хабаровского края, пройдет в три этапа. Участие в нем смогут принять жители Российской Федерации в возрасте от 14 лет. С положением о конкурсе и правилами участия можно ознакомиться на сайте http://sport.khabkrai.ru/.

На первом этапе с 15 по 31 мая конкурсная комиссия будет собирать заявки. На электронную почту организаторов Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. необходимо отправить дизайн проект и контактные данные. Одно из условий – дизайн и сочетание цветов должны быть подобраны таким образом, чтобы талисман можно было легко наносить на сувенирную продукцию и информационные стенды в месте проведения Чемпионата.

На втором этапе с 1 по 10 июня конкурсная комиссия отберет 10 лучших дизайн-проектов для определения победителя. www.khabkrai.ru

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках