Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Сборная России проиграла команде Бельгии в матче второго тура группового раунда чемпионата мира по футболу в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Марка Вильмотса.


Успех бельгийской сборной принес гол нападающего Дивока Ориги в самом конце встречи (88-я минута). Россияне не сумели отыграться и потерпели поражение.

Благодаря победе бельгийцы гарантировали себе попадание в плей-офф турнира. По итогам двух туров Бельгия имеет шесть очков, на счету России лишь один балл. Алжир, не имеющий очков, 22 июня в 23:00 мск сразится с Южной Кореей, у которой один балл. Таким образом, российская команда еще сохраняет шансы на попадание в 1/8 финала мундиаля.

Заключительный матч группового раунда россияне проведут против Алжира. Встреча пройдет 27 июня в 00:00 по московскому времени. lenta.ru

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках