Логотип
1 1 1 1 1
НовостиС 1 по 5 июля в акватории затона РЭБ флота пройдет открытый чемпионат Хабаровска по парусному спорту. В программу соревнований включены 12 гонок. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Парад открытия состоится во вторник, 1 июля, в 11 часов. В чемпионате примут участие 35 спортсменов из Хабаровска и Комсомольска-на Амуре. Яхтсмены продемонстрируют умение управлять парусными лодками «Кадет», «Оптимист» и «Луч». Как отмечают в управлении по физической культуре и спорту, победители и призеры открытого чемпионата города по парусному спорту будут награждены грамотами и медалями.

Соревнования же проводятся с целью популяризации парусного спорта, выполнения разрядовых нормативов и выявления сильнейших яхтсменов. По вопросам зачисления в секцию парусного спорта желающие могут обращаться в отдела развития водных видов спорта бассейна «Дельфин» по телефону 36-15-54.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках