Логотип
1 1 1 1 1
НовостиГубернатор Хабаровского края встретился с игроками и тренерским составом хоккейного клуба. После тренировки на ледовом поле «Платинум Арены» Вячеслав Шпорт пообщался с хоккеистами, пожелал им успешной игры в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги.

«Я вам всем желаю хорошей игры, больше побед и хоккейного везения. Никогда не забывайте, что вы команда, команда Хабаровского края. В этом сезоне Амур обязательно должен выйти в плей-офф и продолжить борьбу за кубок Гагарина. Это будет настоящим подарком для всех болельщиков. Мы все верим в команду», - сказал Вячеслав Шпорт.

По словам Губернатора, в преддверии нового сезона в клубе произошли изменения: принят новый устав, сформирован наблюдательный совет, проведена грамотная селекционная работа, в команде появилось много воспитанников хабаровского хоккея, разработан новый дизайн формы.

«Я не сомневаюсь, что эти перемены пойдут на пользу клубу», - подчеркнул Вячеслав Шпорт.

Первую игру Амур проведет уже завтра. Встреча состоится в Хабаровске с приморским Адмиралом.

Новости

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках