Логотип
1 1 1 1 1
НовостиХоккеисты хабаровского "Амура" по буллитам нанесли поражение ярославскому "Локомотиву" в регулярном чемпионате КХЛ и одержали первую победу в последних 12 матчах. Встреча, состоявшаяся во вторник в Хабаровске, завершилась со счетом 5:4 (1:1, 2:2, 1:1, 0:0, 1:0).

В основное время в составе "Локомотива" дубль оформил Мартин Тёрнберг (17-я и 36-я минуты), по одной шайбе забросили Джефф Плэтт (26) и Сергей Плотников (49). У "Амура" дубль на счету Дмитрия Лугина (22, 55), по разу отличились Александр Рязанцев (12) и Михел Миклик (36). В серии буллитов победу команде Юкки Раутакорпи, возглавившему "Амур" 16 октября, принес бросок Лугина.

В следующем матче "Локомотив" 23 октября сыграет во Владивостоке с "Адмиралом", "Амур" в этот же день проведет домашнюю игру против подмосковного "Витязя". Р-Спорт,  Александр Кожохин

Новости

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках