1 1 1 1 1
НовостиХабаровский «СКА-Нефтяник» с крупным счётом победил «Волгу» из Ульяновска. «Армейцы» сегодня, 17 декабря, вышли на родной лёд после серии выездных матчей. «Жёлто-чёрные» обыграли соперника со счётом 11:2.

Хозяева «раскачиваться» не стали. Уже на второй минуте первого тайма «быстрый» гол забил Александр Антипов. Гости сравняли счёт на 9-й минуте. Отличился Алексей Кичеев. Снова вырваться в лидеры «армейцам» удалось после удаления на скамейку штрафников игрока «Волги». Численным преимуществом воспользовался Кирилл Петровский. Под конец сорокапятиминутки подопечные Михаила Юрьева дважды увеличили отрыв. Команды ушли отдыхать со счётом 4:1.

Пятый гол в начале второго игрового отрезка забил Анатолий Голубков. «Волга» ответила через несколько минут. Мяч на свой счёт записал Денис Цыцаров. С началом «экватора» этой 45-минутки атаки на вратаря гостей Андерса Свенссона последовали одна за другой. В итоге в сетке «Волги» оказались мячи от Йохана Эстблума, Евгения Стеблецова, Михаила Тюко, Александра Антипова и Дениса Потёмина. РИА «Восток-Медиа».