1 1 1 1 1

В пятницу, 16 января игрой с "Амуром" тольяттинская "Лада" завершила четырехматчевую домашнюю серию, сообщает официальный сайт клуба. Едва ли не первая опасная атака хозяев завершилась шайбой в ворота "Амура", которую забросил Мартин Затович – 1:0. На последней минуте первого периода Дмитрий Огурцов после своего же броска попал по шайбе слету – 2:0.

На 23- минуте Александр стрельцов подставил клюшку под дальний бросок Дениса Баранцева – 3:0. На 25-й минуте хозяева пропустили контратаку – 3:1.
На 36-й минуте "Лада" реализовала первое в матче удаление: Георгий Белоусов, получив шайбу от Петера Подхрадски, бросил низом со средней дистанции – шайба от штанги влетела в ворота Сергея Борисова – 4:1.

На 48-й минуте Вячеслав Литовченко, получив шайбу вблизи ворот "Лады", точно бросил в дальний угол – 4:2. За 1.38 до окончания третьего периода гости после тайм-аута заменили голкипера шестым полевым игроком, но забросить не смогли – победа "Лады" - 4:2. vninform.ru