2 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

С 20 по 25 апреля в г. Липецке прошли чемпионат и первенство страны по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Хабаровские спортсмены на этих соревнованиях завоевали четыре медали. На первенстве России первое место занял Егор Обухов, а Зелимхан Цогоев завоевал серебряную медаль. Тем самым, оба спортсмена выполнили норматив мастера спорта. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Министерства спорта и молодёжной политики Правительства Хабаровского края.

Еще одну награду – бронзовую завоевала Светлана Панина в соревновании среди девушек. Успешно выступили хабаровчане и на чемпионате России. Денис Полещук стал обладателем бронзовой награды.

Две золотые медали на первенстве России по настольному теннису, которое завершилось в Архангельске 27 апреля, завоевал хабаровчанин Лев Кацман. Спортсмен стал победителем в мужском парном и смешанном разряде. В одиночном разряде Лев занял 3 место. Это феноменальный успех в новейшей истории Хабаровского края и всего Дальнего Востока. Благодаря этим победам Лев Кацман примет участие в первенстве Европы, которое пройдет с Словакии с 10 по 19 июля 2015 года.