Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В трех матчах на групповом этапе финального турнира Юниорской хоккейной лиге, который проходит в Кирове и Кирово-Чепецке, «Амур» одержал две победы. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Министерства спорта и молодёжной политики Правительства Хабаровского края.


27 апреля хабаровские хоккеисты со счетом 4:3 переиграли омскую команду «Ястребы» и обеспечили себе второе место в подгруппе «Б». У «Амура» голы забили Глеб Лушников, Иван Заседа, Всеволод Толмаченко и Михаил Строителев.

Напомним, что в финальном турнире Юниорской хоккейной лиге принимают участие восемь команд, которые поделены на две подгруппы по четыре коллектива. В первом матче «Амур» разгромил клуб «Капитан» со счетом 6:1, однако затем с таким же счетом уступил «Нефтехимику».

Таким образом, хабаровчане 29 апреля сыграют в матче за бронзовые медали. Соперником «Амура» станет подмосковный «Химик». В финале турнира в этот же день будут играть нижнекамский «Нефтехимик» и челябинский «Трактор».

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках