Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Сборная России разгромила США в полуфинале чемпионата мира по хоккею 2015 года в Чехии. Матч завершился со счетом 4:0 в пользу россиян. Первый и второй периоды прошли без заброшенных шайб во многом благодаря уверенной игре российского голкипера Сергея Бобровского, отразившего несколько опаснейших бросков.


Сами россияне, игравшие с прибывшим в сборную Александром Овечкиным, также имели отличные моменты для взятия ворот американцев, но не смогли отличиться.

Счет был открыт в третьем периоде: на 48-й минуте отличился Сергей Мозякин. Спустя две минуты заброшенной шайбой отметился Овечкин, а затем свой момент реализовал Вадим Шипачев. Окончательный счет установил Евгений Малкин, забросивший с передачи Овечкина в пустые ворота.

В финале российские хоккеисты сыграют со сборной Канады, которая в своем полуфинале победила Чехию (2:0). Финальный матч пройдет в воскресенье, 17 мая, и начнется в 21:45 по московскому времени. lenta.ru

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках