Логотип
1 1 1 1 1
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе россиянин Константин Цзю проведет показательный бой против знаменитого актера и режиссера Джеки Чана. Китайский актер уже дал согласие на поединок, и теперь осталось лишь получить разрешение на его проведение от Олимпийского комитета Китая.

«Джеки Чан дал согласие, сказал, что ему нравится эта идея. Но еще надо получить согласие у Олимпийского комитета Китая, ведь Чан является официальным лицом Олимпиады-2008 со стороны Китая», - отметила одна из организаторов шоу Татьяна Трубникова.

Как отмечает Трубникова, если сторонам удастся договориться, шоу пройдет 22 или 23 августа в российском «Доме друзей Олимпиады», который расположен в большом замке на территории отеля «Шато Лаффитт» на окраине Пекина, сообщает Telegraf.

Планируется, что шоу-поединок Чана и Цзю дополнит очередной бой, который проведет в своей профессиональной карьере супертяжеловес Александр Поветкин.

«Взгляд»

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках