1 1 1 1 1

Хабаровский "Амур" на своем льду переиграл казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Хабаровске в воскресенье, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) в пользу хозяев.

У победителей отличился Кристиан Куусела (29-я минута), а также дублем отметился Владислав Ушенин (36 и 44). В составе "Ак Барса" шайбы забросили Джастин Азеведо (9) и Дамир Мусин (39).

"Амур" одержал вторую подряд и четвертую в проведенных 12 матчах сезона победу, "Ак Барс" потерпел 6-е поражение в 12 встречах.

В следующем матче КХЛ "Амур" 20 сентября примет в Хабаровске тольяттинскую "Ладу", а "Ак Барс" в тот же день сыграет во Владивостоке с местным "Адмиралом". Р-Спорт