1 1 1 1 1
Во время первого периода соперники отправили друг другу в ворота по две шайбы. Счет открыли российские хоккеисты уже на четвертой минуте первого тайма: с подачи Алексея Морозова Сергей Зиновьев отправил первую шайбу в ворота чехов – 1:1.

На десятой минуте Патрик Элиаш забросил ответную шайбу в ворота Александра Еременко. Еще через три минуты Алеш Коталик, получив передачу от Томаша Флейшмана, выводит чешскую сборную вперед. За секунду до окончания первого периода Константин Городовиков сравнивает счет – 2:2.

В начале второго периода на смену Александру Еременко в ворота российской сборной стал Михаил Бирюков. На седьмой минуте второго тайма с подачи Даниила Маркова Алексей Морозов отправил третью шайбу в ворота Милана Хлинички, однако спустя 5 минут Патрик Элиаш вновь сравнивает счет. 3:3 – таков итог второго периода.

На третьей минуте последнего периода Патрик Элиаш выводит сборную Чехии вперед. Менее чем через четыре минуты Константин Корнеев выравнивает счет (4:4), отправляя последнюю в этом матче шайбу в ворота чехов.

На четвертой минуте дополнительного времени Алексей Морозов с подачи Сергея Зиновьева забросил победную пятую шайбу.