Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Хабаровский "Амур" переиграл в серии буллитов подмосковный "Витязь" в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в четверг в Подольске, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей.

Решающий буллит реализовал Томаш Зогорна, а в основное время у хабаровчан отличились Вячеслав Литовченко (46) и Виталий Атюшов (47). У хозяев шайбы забросили Павел Лукин (26) и Михаил Епишин (38). "Витязь" обеспечил себе 7-е место в турнирной таблице Западной конференции и сыграет в первом раунде плей-офф либо с петербургским СКА, либо с московским ЦСКА.

В заключительном матче регулярного чемпионата "Витязь" сыграет дома 18 февраля с владивостокским "Адмиралом", а "Амур" встретится на выезде с ярославским "Локомотивом". Р-Спорт

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках