Логотип
1 1 1 1 1
Завершилась традиционная спартакиада молодых сотрудников органов безопасности Дальневосточного федерального округа. В течение 3 дней команды из Хабаровска, Благовещенска, Петропавловска-Камчатского, Владивостока, Южно-Сахалинска, Якутска и Биробиджана соревновались в нескольких видах спорта. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-группе УФСБ РФ по Хабаровскому краю.

В стрельбе из пистолета Макарова лучшей оказалась команда Хабаровского пограничного института ФСБ России. Второе место заняли представители Саха (Якутии), на третьем – стрелки краевого Управления ФСБ.

При проведении легкоатлетического кросса лучшие результаты показала команда Хабаровского пограничного института ФСБ России, второе место заняли стрелки краевого Управления ФСБ.

В состязаниях пловцов хабаровчане вновь оказались вне конкуренции: первое место – у сотрудников УФСБ по Хабаровскому краю, второе – у курсантов пограничного института.
Завершили спартакиаду соревнования по рукопашному бою. Победу на татами завоевали представители УФСБ по Амурской области. Команды хабаровских пограничников и чекистов заняли второе и третье место.

Лидерами спартакиады стали молодые сотрудники органов безопасности г. Хабаровска: спортсмены Хабаровского пограничного института ФСБ России – на первом месте, команда УФСБ по Хабаровскому краю – на втором.

Пресс-секретарь УФСБ РФ по Хабаровскому краю Алексей Колесников

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках